Голосование за лучший товар
Открыты голосования:
Пижама Соня дымчатый ИвК

Выберите размер и количество товара:
Размер | Розничная | от 5 т.р. | от 25 т.р. | от 50 т.р. | Кол-во |
---|---|---|---|---|---|
44 Вес: 0.17 кг. Новый размер! | 675 | 608 | 576 | 518 | |
46 Вес: 0.19 кг. Новый размер! | 675 | 608 | 576 | 518 | |
48 Вес: 0.19 кг. Новый размер! | 675 | 608 | 576 | 518 | |
50 Вес: 0.21 кг. Новый размер! | 675 | 608 | 576 | 518 | |
52 Вес: 0.21 кг. Новый размер! | 675 | 608 | 576 | 518 | |
54 Вес: 0.23 кг. Новый размер! | 675 | 608 | 576 | 518 | |
Размерный ряд |
Пижама Соня сшита из кулирки. Кулирка - хлопчатобумажный материал, широко используемый для пошива трикотажных изделий. Несмотря на вполне доступные цены изделия из кулирки очень качественные и практичные. Прикосновение кулирки к телу приятно, поэтому пижама, сшитая из неё, создаёт ощущение уюта. Пижама Соня хорошо впитывает влагу и помогает телу дышать. В такой пижаме и не жарко, и не холодно, а значит - комфортно. Кроме того, красивая пижама Соня делает свою хозяйку привлекательнее, поднимает настроение, создаёт условия для приятного отдыха и сладкого сна. Хотя в такой пижамке, присвоив ей звание костюма, не грех проводить вечера напролёт. Окружающие вряд ли будут против.
Пижама Соня состоит из майки и шорт, которые сшиты из двух разных кулирок-компаньонов. Майка изготовлена из набивной кулирки, а шорты - из однотонной. Майка: полуприлегающего силуэта; слегка укороченная; горловина образована круглой кокеткой, которая проходит и по полочке, и по спинке; кокетка сшита из кулирки, которая является основной для шорт; под кокеткой по полочке сделаны множественные складочки, увеличивающие декоративность майки; с крылышками; по срезу крылышки и низ майки оверложены без подгиба контрастной ниткой, но всё же в тон пижамы, и это является дополнительным украшением, которое возникает естественным образом. Шорты: полуприлегающего силуэта; укороченные; с поясом на резинке; с манжетами, выполненными из набивной кулирки, которая является основной для майки. Эта симпатичная пижамка позволит Вам продемонстрировать все достоинства Вашей фигуры.
Пижаму предпочтительно стирать при температуре +30С°, если Вы хотите, чтобы она не перестала Вас украшать. А после стирки доверять её сушку солнцу никак нельзя: солнце выпарит не только воду, но и краски. То есть, сушить надо в тени.
Выберите хотя бы один размер!