Голосование за лучший товар
Открыты голосования:
659 Костюм малина Свт
Выберите размер и количество товара:
Размер | Розничная | от 5 т.р. | от 25 т.р. | от 50 т.р. | Кол-во |
---|---|---|---|---|---|
58 Вес: 0.3 кг. Новый размер! | 660 | 594 | 563 | 506 |
Костюм состоит из футболки и бридж и сшит из двух видов кулирки. Футболка сшита из кулирки, которая состоит из чистого хлопка.
Соприкосновение тела с такой футболкой очень комфортно и не вызывает неприятных ощущений. Она хорошо впитывает влагу, что немаловажно при потоотделении во время физической активности. Кроме того, кулирка относится к так называемым "дышащим" тканям, помогая телу избегать перегрева. А бриджи сшиты из кулирки меланж. Меланж - французское слово, означающее смесь, смешение. Изначально предполагалось только смешение хлопчатобумажных волокн различных оттенков и даже цветов, что приводило к получению полотен с красивыми цветовыми переходами. Но затем начали смешивать разные виды волокн. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. В нашем случае кулирка меланж переводится с "уклончивого" на нормальный язык как кулирка с синтетикой. И это уже совсем другая кулирка. Она долго носится и не теряет свой привлекательный вид, не деформируется, не садится и не линяет даже после многочисленных стирок, не выгорает на солнце и не требует особого ухода. И вещи из неё стоят дешевле. Но... Но эта кулирка относится к эконом варианту. Она хуже впитывает влагу, она уже не такая мягкая, как кулирка из чистого хлопка, она грубеет и уже не так приятна на ощупь. Детям, например, вещи из такой кулирки совсем не рекомендуются. Но, что имеем, то имеем.
Футболка: полуприлегающего силуэта, с коротким рукавом, с фигурным низом. Бриджи: длиной три четверти, прилегающего силуэта, пояс на резинке.
Стирать при температуре +30С°. Во избежание деформации ткани не выкручивайте одежду слишком сильно.
Выберите хотя бы один размер!