Голосование за лучший товар
Открыты голосования:
Каталог → Постельные принадлежности → Постельные принадлежности Текс-Дизайн → Меланж (135-145г/м²) → Наволочки на молнии
Наволочки Леди Грей меланж Текс-Дизайн

Производитель КПБ:
Текс-Дизайн
Вид ткани:
трикотаж (меланж) 

Меланж 100% хлопок - это редкая и дорогая ткань, производимая всего несколькими фабриками в мире. Меланж получается в результате смешения хлопка, окрашенного в разный цвет, на этапе производства нитей. Чаще всего меланж как более красивая и дорогая ткань используется в одежде, а постельное белье из меланжа – наше эксклюзивное предложение.
Помимо сильных эстетических характеристик, меланж еще более мягкий и приятный на ощупь.
Состав:
хлопок 100%
Плотность:
135-145 г/м²
Произв-тель ткани:
Узбекистан
Выберите размер и количество товара:
Размер | Розничная | от 5 т.р. | от 25 т.р. | от 50 т.р. | Кол-во |
---|---|---|---|---|---|
50х70 Вес: 0.2 кг. | 773 | 695 | 659 | 592 | |
70х70 Вес: 0.25 кг. | 815 | 733 | 695 | 624 | |
Размерный ряд |
Уникальный сорт тайского чая – анчан, вдохновивший нас на создание этого постельного комплекта, отличается необыкновенным вкусом и цветом: он голубовато-синий, ласковый и вдохновляющий. Поэтому для этого белья мы выбрали сочетание двух мягких оттенков: бело-голубого, как ясное небо, и серо-синего, как бутоны цветов тропической лианы, из которых и заваривается анчан. Этот комплект принесет в вашу спальню самые волшебные, экзотические сны.
Выберите хотя бы один размер!